25 июня прошел второй этап Парного Чемпионата

25 июня в MillCreek прошел второй этап Парного Чемпионата!

В этот раз на турнире активно играли юниоры, которые прошли ученик в детском лагере RNGC (Russian National Golf Center), который открыл свои двери в летний период в MillCreek.

Юниоры и их родители, команды друзей и, конечно, семейные пары сразились за знаменитые деревянные кубки MillCreek и специальные призы от партнёров клуба!

Победу в дружественном зачете одержала команда Кирилла Лачина и Пронина Игоря, которые сыграли 68 ударов ГРОСС в формате 2-человека скрембл, а после форы гандикапа их результат стал 63 удара NETT!

Второе место заняла команда в составе Инкина Сергея и Ачельдиева Тимура, которые набрали тоже 63 очка NETT, но чуть хуже сыграли лунки с 10 по 18-ю.

Третье место заняла команда-победителей Первого Этапа Парного Чемпионата - Сусликова Наталья и Тупиков Валерий, которые сыграли в ГРОСС 72 удара и после форы гандикапа получили 64 удара NETT и отстали от 1 и 2 места всего на 1 удар.

В семейном зачете победу одержала команда Геня Алексея с сыном Алексеем, которые сыграли 63 удара NETT.

На втором месте с результатом 73 удара NETT расположилась команда Крамаренко Евгения и Екатерины, а третье место с результатом 78 ударов NETT заняли Дьяковский Кирилл и Семенова Ирина.

Победителям вручили подарочные сертификаты от парка водных видов спорта KingWinch и специальные пригласительные на ужин в ресторан авторской кухни в центре Санкт-Петербурга - All Seasons.

Уже совсем скоро мы узнаем кто из команд-победителей полетит в Турцию в отели Cornelia.Hotel.Golf.Spa, которые являются партнерами турнира и разыгрывают проживание и гольф в солнечной Турции в зимнее время.